"Истинная" демократия - это глобальная власть американских демократов и совсем не народовластие

 

Выборы в США показали, что идеология сил, стоящих за демократами в США, является ничем иным, как «нацизмом в шкуре демократии»За спиной и от имени страдающего старческим маразмом Джо Байдена эти силы не остановятся ни перед международным правом, ни перед национальными законами, ни перед религиозными, моральными и этическими нормами, сея хаос и разрушение по всему миру


Сопоставив периоды социальных катаклизмов новейшей истории и сроки президентства в США можно наблюдать, что наибольшие потрясения мир испытывал в те времена, когда президентами выбирались кандидаты от демократической партии.

Демократическая партия США, президент Вудро Вильсон, 1913 – 1921 (1917 год, Великая Октябрьская Социалистическая Революция)

Демократическая партия США, президент Франклин Рузвельт, 1933 – 1945 (1939 – 1945, Великая Отечественная война, ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки)

Демократическая партия США, президент Гарри Трумэн, 1945-1953 (1950-1953 – Корейская война)

Демократическая партия США, президент Билл Клинтон, 1993-2001 (1993 – Россия: роспуск Верховного Совета, принятие новой Конституции; 1994-1999 – первая и вторая Чеченские войны; 1999 – военная агрессия коалиции во главе с США в Югославии)

Демократическая партия США, президент Барак Обама 2009-2017 (2011 – военная операции сил коалиции во главе с США в Ливии; 2011 – гражданская война в Сирии; 2013 – Евромайдан на Украине, к власти пришли неонацисты, карательные действия украинских неонацистов против ДНР и ЛНР; 2014 – военное вмешательство США в Гражданскую войну в Сирии).

Американский журналист и публицист Уэйн Мадсен в период с 1999 по 2018 год насчитал 64 подготовленных США «цветных» революции (https://cutt.ly/KgKCEul).

Справедливости ради стоит отметить, что «цветные» революции большинством от демократической партии «продавливаются» и при правительстве республиканцев.

Демократами в США взята на вооружение теория профессора политологии Массачусетского университета Джина Шарпа, изложенная им в работах «От диктатуры к демократии»; «198 методов ненасильственных действий». Теория, которая по задумке автора должна была использоваться для освобождения народов от диктатур, демократами стала применяться для смены власти в независимых государствах, которые отказываются подчиняться американскому диктату.

В 2020 году «методы ненасильственных действий» демократами были использованы в предвыборной компании своего кандидата Джо Байдена. Несмотря на очевидные фальсификации результатов в свою пользу Джо Байден поспешил заявить о своей победе, а руководство стран и оппозиционные лидеры, зависимые от демократов – поздравить его с этой победой.

В «Живом журнале» Эль-Мюрид пишет по этому поводу: «Глобальный проект - это всегда продвижение глобальной идеи. За ней приходит все остальное. У демократов такая идея есть. Поэтому они и лезут со своей демократией во все щели, навязывая ее, как единый стандарт всем и везде. Стандарт - это ключевой ресурс 21 века. Тот, кто обладает своим глобальным стандартом, тот и управляет миром» (https://el-murid.livejournal.com/4594182.html)

На словах народу преподносят красивую обертку в виде «идеи истинной демократии». На деле же, под оберткой скрывается «демократия в виде глобальной власти демократов» над государствами,  территориями и населением.

Выборы в США показали, что идеология сил, стоящих за демократами в США, является ничем иным, как «нацизмом в шкуре демократии». За спиной и от имени страдающего старческим маразмом Джо Байдена эти силы не остановятся ни перед международным правом, ни перед национальными законами, ни перед религиозными, моральными и этическими нормами, сея хаос и разрушение по всему миру.

В тему:

Демократия становится непредсказуемой

виттер снес аккаунт одного из лидеров кампании за Брексит Энди Уигмора за то, что тот процитировал и осудил призыв сторонницы Байдена Дженнифер Рубин в эфире MSNBC уничтожить Республиканскую партию и ее сторонников, «не оставляя выживших».
Причём аккаунт самой Рубин жив и здоров, имеет полмиллиона подписчиков.
Твиттер в последнее время "штормит". Удобная соцсеть для общения, ведения блога и обсуждений. Но демократия становится непредсказуемой. Тут весть о том, что Твиттер запретил распространять хорошие новости о России, блокируя аккаунты, которые делают это, уже и не выглядит такой дикой на фоне того, какая цензура там сейчас происходит.

Дмитрий Суета.06.12.2020:



Комментарии